fbpx

Ремонт офисных помещений в Москве

Ремонт как инвестиция в рост продаж

Эргономичное и качественно отремонтированное офисное пространство повышает эффективность работы сотрудников минимум на 15%. Поэтому компании, стремящиеся сделать деятельность персонала более продуктивной, рассматривают ремонт офиса как инвестицию в развитие бизнеса. Мы знаем всё о том, каким должен быть офис, в котором хочется работать и зарабатывать.

Наша компания предлагает профессиональные услуги по дизайну интерьеров квартир, домов и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области.

Вы получаете тройную выгоду

Сжатые сроки ремонта

Гарантии безопасности и надежности ремонта

Полный комплекс ремонтных услуг в одной фирме

Сжатые сроки ремонта — 1-3 месяца

Ремонт офисных помещений обычно занимает от 1-го до 3-х месяцев. Но мы готовы сделать все возможное, чтобы сократить сроки проведения работ и обеспечить высокое качество.

офис

Услуги дизайна и ремонта

5a3cea8641784

СОЗДАНИЕ УНИКАЛЬНОГО ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА

image001

СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ

WhatsApp Image 2021-08-16 at 20.51.14 (3)

ТРЕХМЕРНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ БУДУЩЕГО ИНТЕРЬЕРА

31

ПРОЕКТИРОВАНИЕ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

WhatsApp Image 2021-06-04 at 21.02.16 (1)

ПОДБОР МАТЕРИАЛОВ, ОБОРУДОВАНИЯ И МЕБЕЛИ

стройматериалы

КОМПЛЕКТАЦИЯ РЕМОНТА МАТЕРИАЛАМИ

офис

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ

pereplanirovka-kvartiry-1024x680

АВТОРСКИЙ НАДЗОР ЗА РЕМОНТОМ

Сертификат

ДАЁМ ГОД ГАРАНТИИ НА НАШУ РАБОТУ!

Ремонт с «МЖРК»: преимущества очевидны

Московский рынок перенасыщен предложениями недорогого ремонта, но компаний, готовых нести ответственность за качество работ и материалов не так много. Вот что предлагаем вам мы:

Мы обеспечиваем поставки качественных материалов по выгодным ценам.

Осуществляемые нашей компанией прямые поставки товаров от производителей в больших объемах гарантируют низкую закупочную стоимость. Собственные магазин стройматериалов, склад и логистика минимизируют расходы на транспортировку. Если вам предлагают более дешевую продукцию, помните об опасности столкнуться с контрафактом. В отличие от частных ремонтных бригад, не отвечающих за качество материалов, наша компания даёт на них до 5 лет гарантии.

Мы устанавливаем адекватные цены на ремонт, соответствующие высокому уровню качества.

После нас ничего не придется переделывать, поскольку мы гарантируем выполнение работ опытными профессионалами на уровне высочайших стандартов. При проектировании особое внимание уделяется проработке инженерных и архитектурных решений, что очень важно для офисного пространства. При проведении ремонта — используются качественные материалы и современное оборудование.

Наша компания идёт в ногу со временем, внедряя актуальные инновации и передовые технологические решения.

На рынке строительных услуг регулярно появляются нововведения, позволяющие повысить уровень проектирования и ремонта офисных помещений. Но частные бригады и мелкие подрядчики их не используют ввиду отсутствия времени на обучение. Предпочитая работать по старинке, они выбирают стандартный подход для всех объектов. Мы же используем в работе только лучшее и применяем индивидуальный подход, выявляя и раскрывая потенциал вашего офисного пространства.

В отличие от строительных и ремонтных бригад,наша компания предоставляет услугу страхования имущества заказчика на время проведения ремонта.

Это означает, что при возникновении страхового случая ущерб клиенту будет возмещен. В таких непредвиденных ситуациях мы делаем все для их оперативного разрешения, незамедлительно устраняя выявленные недостатки. Мы особенно гордимся тем, что это происходит очень редко.

Наша компания предоставляет весь спектр услуги выполняет ремонт от «А» до «Я», передавая заказчику полностью готовый к эксплуатации объект.

Ремонт офисов предполагает целый комплекс мероприятий, но многие компании самостоятельно способны реализовать только общестроительные работы. А для оказания специфических или узкоспециализированных услуг, например, устройства вентиляции, монтажа систем видеонаблюдения и охраны придется привлекать подрядчиков со стороны. В результате ремонт затянется, потребует дополнительных расходов, а ответственность за конечный результат будет нестисам клиент.

В штате нашей компании есть мастера узкого профиля: сантехники, электрики, специалисты по вентиляции.

Высокий уровень разделения труда выгодно отличает нас от частников и мелких подрядчиков, где таких специалистов обычно не бывает. У нас же каждый сотрудник во время ремонта выполняет определенную функцию, решая задачи по своему профилю, что в целом способствует повышению качества ремонта.

Мы работаем только по официальному договору.

В этом документе, на 100% соответствующем российскому законодательству, чётко прописываются все нюансы сотрудничества, детали реализации проекта ремонта, сроки выполнения работ, гарантии и ответственность сторон. Заключая такой договор с подрядчиком, имеющим более чем 10-летний опыт работы на рынке, вы можете быть уверены в его грамотной конструкции и неукоснительном соблюдении.

Кроме ремонтно-строительных работ мы предлагаем дополнительные услуги, среди которых:

Меблировка помещений с подбором необходимого оборудования

Согласование инженерных проектов и перепланировок в государственных надзорных органах

Декорирование офисных интерьеров профессиональными дизайнерами

Фотографии отремонтированных офисных помещений

Узнайте стоимость качественного ремонта под ключ

С чего начать? Со звонка нашему менеджеру. Он сориентирует вас по стоимости ремонта, по нашему взаимодействию и ответит на все интересующие Вас вопросы.